Lot n° 77
Estimation :
150 - 200
: 1 800EUR
Macario VITALIS (1898-1990) - Lot 77
Macario VITALIS (1898-1990)
Nature morte au bouquet de fleurs
Aquarelle sur papier contrecollée sur carton signée en bas à gauche et datée 39
45 x 39 cm