Lot n° 86
Estimation :
200 - 350
: 200EUR
JL STEM (XXème siècle) - Lot 86
JL STEM (XXème siècle)
Composition abstraite, 2012
Aquarelle gouachée sur papier, signée en bas à droite.
104 x 140 cm