Lot n° 99
Estimation :
3000 - 5000
: 11 500EUR
Ernest DAME (1845-1920) d'après - Lot 99
Ernest DAME (1845-1920) d'après
Fugitamor
Sculpture en bronze à patine médaille, signé, cachet du fondeur COLIN Paris.
H : 112 cm.