Lot n° 107
Estimation :
40 - 50
Otto FRIED (1922-) - Lot 107
Otto FRIED (1922-)
Plat en porcelaine à décor polychrome de forme géométrique
Signé et numéroté 6/8 au dos
Diam : 39,5 cm