Lot n° 121
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
André COTTAVOZ (1922-2012) - atelier COLLET Vallauris - Lot 121
André COTTAVOZ (1922-2012) - atelier COLLET Vallauris
Plaque en céramique à décor gris bleu d'une nature morte à la guitare
Signée et datée 1980 au dos
29,5x37 cm