Lot n° 188
Estimation :
800 - 1200
: 1 300EUR
Paire de vases Hu de forme héxagonale en émail cloisonné po - Lot 188
Paire de vases Hu de forme héxagonale en émail cloisonné polychrome sur cuivre à décor d'objets, mobiliers, fleurs, rinceaux de lotus, grecques, ruyi.
Chine vers 1900
H : 70 cm.