Lot n° 60
Estimation :
100 - 120
: 200EUR
Lot en or 18k : pendentif gravé Luis Mariano, une épingle à - Lot 60
Lot en or 18k : pendentif gravé Luis Mariano, une épingle à cravate à décor de trèfle orné de perles, une bague sertie d'une pierre bleue, pds brut : 9,5 g.