Lot n° 142
Estimation :
250 - 300
: 280EUR
Bague en or gris et jaune 18 k serti d'un saphir dans un ent - Lot 142
Bague en or gris et jaune 18 k serti d'un saphir dans un entourage de petits brillants
Poids brut : 2.1 gr