Lot n° 234
Estimation :
80 - 100
: 150EUR
Deux fourchettes et deux cuillers en argent, modèle uni plat - Lot 234
Deux fourchettes et deux cuillers en argent, modèle uni plat, dont deux monogrammées.
(Usures).
SAINT-MALO :
- 1781, Maître Orfèvre : Mathieu-François OUDOORE
- 1722, Maître Orfèvre : Jean-Baptiste LEROY
- 1718.
PARIS, 1819-1838.
Poids : 258 g.
EXPERT E. & S. PORTIER - 01 47 70 89 82