Lot n° 257
Estimation :
80 - 100
Couvert de service à découper en argent 950°/°° Minerve (lam - Lot 257
Couvert de service à découper en argent 950°/°° Minerve (lame en métal) et manche en argent fourré 950°/°° Paris 1819-1938, pds brut : 300 g.
Dans son coffret en bois de placage et marquèterie de laiton (manques et accidents)
On y joint :
Un service à