Lot n° 257.A
Estimation :
800 - 1000
: 900EUR
MAISON FOUQUET LAPAR orfèvre - Lot 257
MAISON FOUQUET LAPAR orfèvre
Partie de service thé-café quadripode en argent et manches ivoire à décor de palmettes, bec verseur à décor de tête d'aigle
Style Empire
Poids brut : 2272 gr