Lot n° 324
Estimation :
200 - 250
: 230EUR
Mge MAYER orfèvre - Lot 324
Mge MAYER orfèvre
Un couvert de table, cinq cuillers de table à filets contours en argent 950°/°°aux armoiries double sous couronne comtale,
On y joint une paire de couverts de table en argent 950°/°° du même modèle (accidents), pds : 722 g.
On y joint