Lot n° 401
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Lot en métal argenté : - Lot 401
Lot en métal argenté :
- Bannette chiffrée à décor 1900 (restauration)
- Partie de service à thé style Louis XVI comprenant une théière (accident au fermoir), un sucrier couvert et un plateau à deux anses