Lot n° 57
Estimation :
30 - 50
André DESLIGNIERES (1880-1960) - Lot 57
André DESLIGNIERES (1880-1960)
Bateaux sur la grève
Aquarelle signée en bas à droite
22 x 28,5 cm. À vue