Lot n° 59
Estimation :
20 - 40
Henryk JANUSZEWICZ - Lot 59
Henryk JANUSZEWICZ
Un vieux pin
Huile sur panneau signée en bas à doitee, titrée et datée 1966
8,5 x 6 cm.
On y joint :
F.BLACK
médaillon rond en terre-cuite "portrait d'Henryk SIENKIEWICZ"