Lot n° 66
Estimation :
50 - 80
Georges-Dominique ROUAULT (1904-2002), Ecole Moderne - Lot 66
Georges-Dominique ROUAULT (1904-2002), Ecole Moderne
Porte Saint Martin
Huile sur toile signée
33x40 cm