Lot n° 152
Estimation :
20 - 30
GIEN dessous de plat rectangulaire, portes couteaux et eux d - Lot 152
GIEN dessous de plat rectangulaire, portes couteaux et eux dessous de bouteille en faïence à décor polychrome de grotesques