Lot n° 178
Estimation :
1500 - 2000
JANSSENS Hieronymus - Lot 178
JANSSENS Hieronymus
Anvers 1624 – 1693
Le jeu de la pantoufle
Huile sur toile (Quelques usures ; petites restaurations)
Signé ou annoté en bas à gauche Janssens
H. 69,5 – L. 55,5 cm