Lot n° 328
Estimation :
80 - 100
: 400EUR
Robert GOOSSENS (1927-) - Lot 328
Robert GOOSSENS (1927-)
Brule-parfum boule ajouré en bronze doré à décor de feuillage
H : 12,5 cm, signé sous la base