Lot n° 251
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
Henry Maurice D'ANTY (1910-1998) - Lot 251
Henry Maurice D'ANTY (1910-1998)
Femme et enfant
Huile sur toile signée en bas à gauche, signée, dédicacée et datée au dos
35 x 27 cm