Lot n° 220
Estimation :
400 - 600
: 620EUR
Rajendra DHAWAN (1936-) - Lot 220
Rajendra DHAWAN (1936-)
Sans titre
Suite de quatre aquarelles signées en bas à droite
14 x 19 cm