Lot n° 173
Estimation :
600 - 800
ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle - Lot 173
ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle
L’Education de la Vierge par sainte Anne
Huile sur toile
H. 85 - L. 36 cm.
Cadre ancien en bois sculpté et doré.