Lot n° 188
Estimation :
600 - 800
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle - Lot 188
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
Le moment du chocolat
Huile sur toile (Rentoilage et restaurations ; petits manques à gauche)
H. 73,5 – L. 61 cm