Lot n° 337
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
Armoire en bois naturel et bois patiné noir à colonnes torsa - Lot 337
Armoire en bois naturel et bois patiné noir à colonnes torsadées et détachée, sculptée en bas relief des profils de Mozart et Beethoven dans des médaillons et trophées de musique.
Travail autrichien du XIXe siècle.
H : 210, L : 140, P : 56 cm