Lot n° 383
Estimation :
3000 - 4000
: 3 100EUR
André DERAIN (d’après un carton de) & BRAQUENIE (lissier) – - Lot 383
André DERAIN (d’après un carton de) & BRAQUENIE (lissier) – AUBUSSON
« La chasse ». Tapisserie en laine de couleurs.
Signée dans la trame, marquée Aubusson et monogramme de lissier, justifié au dos IV/VIII et numéroté 7733.
195 x 145 cm