Lot n° 239
Estimation :
20 - 40
: 10EUR
Jac LAUBE - Lot 239
Jac LAUBE
Bateau en cale sèche
Aquarelle datée 65
35.5 x 43.5 cm ( a vue)
On y joint :
VALEIRIE
Port
Aquarelle, signée n bas à droite et datée 14.7.65
34 x 45.5 cm