Lot n° 253
Estimation :
150 - 200
: 280EUR
Merio AMEGLIO (1897-1970) - Lot 253
Merio AMEGLIO (1897-1970)
Martigues
Huile sur panneau
Signée en bas à droite, signée et située au dos
21x27 cm
(tâche en haut à gauche)