Lot n° 163
Estimation :
2000 - 3000
: 1 900EUR
ANCIENS PAYS – BAS Seconde Moitié du XVIe siècle - Lot 163
ANCIENS PAYS – BAS Seconde Moitié du XVIe siècle
Le Christ chassés du temple
Huile sur toile (Rentoilage)
H. 107 – L. 85 cm