Lot n° 252
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Henry Maurice D'ANTY (1910-1998) - Lot 252
Henry Maurice D'ANTY (1910-1998)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée en bas à droite, dédicacée et datée au dos 19.05.60
84 x 100 cm