Lot n° 362
Estimation :
200 - 300
MAISON CHARLES - Lot 362
MAISON CHARLES
Deux lampes de tables à une lumière en bronze doré à fut tubulaire sur base quadrangulaire en gradin et piètement plein débordant.
Signée sur chaque lampe.
Haut. 51 cm