Lot n° 334
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
Bas-relief en marbre blanc patiné à décor sculpté d'un profi - Lot 334
Bas-relief en marbre blanc patiné à décor sculpté d'un profil féminin paré d'un diadème et voilé.
Socle en fer.
Travail dans le goût de l'Antiquité.
H : 56 L : 30 cm. (fêlures)