Lot n° 275
Estimation :
50 - 100
: 40EUR
Ecole du XXème siècle - Lot 275
Ecole du XXème siècle
Cacqueray "58"
Huile sur toile, signée et datée (19)58 en bas à droite.
145 x 164 cm