Lot n° 193
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle - Lot 193
ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle
Portrait d’homme à mi – corps, de face, coiffé d’une longue perruque
Huile sur toile. Agrandi horizontalement dans la partie supérieure (restaurations)
H. 88 – L. 64,5 cm