Lot n° 194.1
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
- Lot 194
Ecole Française ou anglaise
Manière de la seconde moitié du XVIII
Portrait d'homme de qualité en Buste
Huile sur toile
(manques en haut à droite, restaurations)
64,7x50 cm