Lot n° 24
Estimation :
150 - 200
Jules CAVAILLES (1901-1977) - Lot 24
Jules CAVAILLES (1901-1977)
Le pont à la charrette
Lithographie en couleurssu papier crème, EA signée
39,5 x 26,5 cm.