Lot n° 28
Estimation :
100 - 200
Harold ALTMAN (1924-2003) - Lot 28
Harold ALTMAN (1924-2003)
Ponies, les poneys au jardin du Luxembourg
Lithographies en deux tons, épreuve signée et numérotée 2/150
30 x 46 cm.