Lot n° 35
Estimation :
150 - 200
Result with fees
: 150EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014) - Lot 35
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Portrait de Camille Claudel
Eau-forte signée et numérotée 10/50, encadrée
17,5 x 12 cm.