Lot n° 39
Estimation :
50 - 100
Result with fees
: 80EUR
Josep NOVELLAS (1950-) - Lot 39
Josep NOVELLAS (1950-)
Série Braséro
Huile sur toile signée en bas à gauche
27 x 35 cm.
Etiquette de la Galeria Greca Barcelone