Lot n° 42
Estimation :
500 - 800
Result with fees
: 500EUR
Jules PASCIN (1885-1930) - Lot 42
Jules PASCIN (1885-1930)
Nus avec bébé
Mine de plomb, aquarelle signée au cachet en bas à droite
20 x 20 cm. À vue
Etiquette de la Galerie Rambert datant l'œuvre de 1910