Lot n° 48
Estimation :
50 - 100
Result with fees
: 80EUR
Charles JOUAS (1866-1942). - Lot 48
Charles JOUAS (1866-1942).
"Avenue de l'Opéra".
Crayon signé, titré et daté 20 octobre 1898 en bas à gauche.
29x21,5 cm à vue
Petite tâche, papier jauni