Lot n° 62
Estimation :
300 - 500
Jean JANSEM (1920-2013) - Lot 62
Jean JANSEM (1920-2013)
Scène de brocante
Mine de plomb signée en bas à gauche, datée 89
30,5 x 47 cm. À vue