Lot n° 73
Estimation :
60 - 80
Result with fees
: 120EUR
Robert LE BERGER (1905-1972) - Lot 73
Robert LE BERGER (1905-1972)
Nature-morte aux fruits et vase fleuri
Huile sur toile signée en bas à droite et daté au dos 1962
46 x 55 cm.
Provenance :
Vente Osenat 1984