Lot n° 76
Estimation :
500 - 600
Result with fees
: 600EUR
Anders OSTERLIND (1887-1960) - Lot 76
Anders OSTERLIND (1887-1960)
Paysage de Portsall
Huile sur isorel signée en bas à gauche
65 x 81 cm.
Provenance :
Vente BLACHE Versailles 25/05/1986