Lot n° 77
Estimation :
700 - 800
Result with fees
: 1 900EUR
Robert MARC (1943-1993) - Lot 77
Robert MARC (1943-1993)
Composition cubiste
Huile sur carton signée en bas au milieu
55 x 35 cm.
Provenance :
Vente POULAIN-LE FUR 1987