Lot n° 79
Estimation :
1000 - 1200
Result with fees
: 1 500EUR
Michel KIKOINE (1892-1968) - Lot 79
Michel KIKOINE (1892-1968)
Paysans aux champs
Huile sur toile signée en bas à droite
48 x 60 cm.