Lot n° 80
Estimation :
1000 - 1200
Result with fees
: 1 500EUR
Robert MARC (1943-1993) - Lot 80
Robert MARC (1943-1993)
Composition cubiste en noir et blanc
Huile sur carton signée en bas au milieu
65 x 55 cm.
Provenance : vente Poulain Lefur du 17/11/87 N°19