Lot n° 81
Estimation :
400 - 500
Result with fees
: 450EUR
Gaston BALANDE (1880-1971) - Lot 81
Gaston BALANDE (1880-1971)
La route descendant vers le village
Huile sur toile signée en bas à gauche
54 x 65 cm.
Provenance :
Vente BLACHE, Versailles 6/02/1986 N°78