Lot n° 85
Estimation :
100 - 120
Result with fees
: 200EUR
Eugène Antoine DURENNE (1860-1944) - Lot 85
Eugène Antoine DURENNE (1860-1944)
La cuisinière
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée 1908 au dos.
31 x 24 cm.
Provenance :
Vente BLACHE, Versailles 1986 N°90