Lot n° 86
Estimation :
50 - 80
Result with fees
: 90EUR
Henri STENN (1903-1993) - Lot 86
Henri STENN (1903-1993)
Bord de lac
Huile sur panneau signée en bas à droite
16 x 20 cm.