Lot n° 88
Estimation :
200 - 300
Result with fees
: 480EUR
Gaston BALANDE (1880-1971) - Lot 88
Gaston BALANDE (1880-1971)
Voiliers à quai
Aquarelle signée en bas à droite
21,5 x 29 cm.
Provenance
Vente Laurin Guilloux Buffeteau 11/11/86 n°73